Kontakt zu uns

  • Gern können Sie uns auch telefonisch kontaktieren: 07131 - 20 39 60
  • Bitte bestätigen Sie, dass Sie kein Spam-Bot sind.

Autohaus Spies OHG

Austraße 92

D-74076 Heilbronn

07131 – 20 39 60
07131 – 20 39 61 30
autohaus@spies.hn

Verkauf
Montag – Freitag: 9:00 Uhr – 19:00 Uhr
Samstag: 9:00 Uhr – 14:00 Uhr

Werkstatt
Montag – Freitag: 9:00 Uhr – 12:00 Uhr
Montag – Freiag: 13:00 Uhr – 18:00 Uhr
Samstag: 9:00 Uhr – 13:00 Uhr

Ansprechpartner

Herr Florian Funk
Gebrauchtwagen SsangYong, Lada

07131/20396153
f.funk@spies.hn

Herr Andreas Knotz
Neuwagen CFMOTO, Aeon, Hyosung, Keeway, KSR, Kymco, LML, Quadro, Rieju, Royal Enfield, Tauris, TGB

07131/20396152
a.knotz@spies.hn

Herr Stefan Rodekurth
Gebrauchtwagen SsangYong, Lada

07131/20396160
s.rodekurth@spies.hn

Frau Daniela Köngeter
Assistentin der Geschäftsführung

07131/203960
d.koengeter@spies.hn

Frau Maria Luppino
Disposition

07131/203960
m.luppino@spies.hn

Frau Sonja Schwarzmann
Buchhaltung

07131/203960
buchhaltung@spies.hn

Herr Dieter Maier
KFZ-Meister

07131/203960
werkstatt@spies.hn

Herr Holger Spies
Inhaber

07131203960
autohaus@spies.hn

Herr Manfred Spies
Inhaber

07131203960
autohaus@spies.hn

Herr Ilir Zekaj
Unfallinstandsetzung

07131/203960
autohaus@spies.hn

Um eine Route zu berechnen, geben Sie bitte Ihren Standort ein.